Времянка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времянка » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А Ник куда-то тоже пропал... Не отвечает... Буду позже! :)) Смотрю, только не смейтесь, "Атлантиду"!

0

32

ДАМИР написал(а):

Здравствуйте, Светлана Валерьевна!

Оба-на, все, про меня все известно, а с моими диссидентскими замашками жить мне осталось на свободе считанные часы.
Спрошу, пожалуй, пока не началось. А кому вы пишете письмо, уважаемый товарищ Сталин?

"- А что это там за шаги на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А... Ну-ну, ну-ну..." (с) "Мастер и Маргарита".

0

33

ДАМИР написал(а):

Народу мало (по сравнении с Москвой).Такое ощущение, что все сидят дома!

И у нас народу мало. А раньше, когда в это время по телеку Катю Пушкареву крутили, даже с собаками никто не выходил гулять. Так и сидели они бедные, терпели и на хозяев рычали. Но те не отрываясь следили за преображениями секретарши и дотерпели до последней серии. Так и не поняв, а когда ж обещанная красавица в кадре появится?

0

34

Нет, Светлана Валерьевна! Ви ишо невнимателны. Надо читать ЛС изредка...Вот (в смысле заглядывать туда)

А не сюда: http://ipicture.ru/uploads/071205/2j34VQwUPQ.gif

0

35

Заглянула, прочитала, ответила.)) Я прощена? Можно мне теперь на танцы тайских мальчиков посмотреть?

0

36

А шоб вы все были здоровы! )))) Что с Перекрёстком?

0

37

Бум здоровы!))) Привет, Ник!
Где мы только не были за последний месяц-полтора, вот сюда занесло. "Перекресток" жив, я только что там была - привет вам. Кто хочет тоже зайти, могу дать прокси, через который это можно сделать, пока работы на сервере ещё не закончены.

0

38

КОЛЯ!!!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!!!    :)  ПРИВЕТ!!! Дык не работает у нас, уже третий денек пошел, чтоб ему процветать и процветать(форуму в смысле!)

0

39

Не-не... погодьте. Куда Перекрёсток не работает? У меня всё работает и работало... И у Дамира тоже, как я понимаю, работает. Э?

0

40

А у нас не работает. У Ланы тоже. То есть отключили какие-то страны-регионы, видимо. Не работают очень многие форумы на нашем сервере и пока объявление о идущих работах ещё не снято.

0

41

Шайтан... Ну будем надеятся, что в ближайшее время восстановят... А то как-то неуютно без вас всех вместе взятых и без каждого в отдельности... ))))))

0

42

И неуютно, и тоскливо, и неприятно... Я туда зашла сегодня и вышла, ничего толком не написав. Не пишется в одиночестве, хотя тем много, на которые ответить хочется. Может уже завтра все восстановят и нас назад впустят...

0

43

Ник, у меня с обеда позавчера не работает... А вы там с Дамиром как сироты казанские?! Вдвоем тусуетесь?! :D

0

44

Всем пока, я ушла! :)

0

45

Alya написал(а):

Вдвоем тусуетесь?!

Да, Валь. Практически не выпускаем друг друга из объятий.... ;)

0

46

:D Третьей примете? Я завтра там тоже буду.

0

47

Вах! Светик, иду тренироваццо растягивать объятия...  ;)

0

48

Напросилась!))))
Ладно, я рада, что вы есть и что нам не удалось потеряться! И почти счастливая ухожу спать. До завтра! :)

0

49

Лю-ю-юдииииииииии! Там заработало!!!!!!!! Блин, а я спать собралась.)))

0

50

У меня ничего не заработало  :/

0

51

И у меня ничего не работает... В смысле форум.

0

52

Yakut написал(а):

И у меня ничего не работает... В смысле форум.

Я уже ничего не понимаю! Вчера, когда я тут раскричалась, что у меня все работает, в том числе и форум :) , я просто сумела в него попасть, ткнув на кнопку форума в фаворитах. Но отобразилась только главная страница, открыть темы было ещё нельзя. Сегодня утром форум не открывался уже даже через прокси. И на форуме поддержки снято объявление о ведущихся работах, хотя жалобы от немогущих попасть в свои форумы людей продолжают поступать.
Остается только ждать или обживать пока эту территорию. Понимаю, что тут совсем не то, что там, но бездействовать и грустить - это не наш метод, правильно?! :)

0

53

Правильно, Светик! Наш метод...этого-того...того-этого...должен наконец-то заработать.

0

54

Должен! Думаю, что сегодня администрацией будут даны какие-то объяснения, а пока они спят с чувством выполненного долга.

0

55

Вот ответ админа форума поддержки на утренние жалобы хозяев недоступных форумов:

форумы функционируют. ждите, разблокировка вашего ip очень скоро случится. сегодня.

Пока это все...

0

56

Вот ещё ответ:

я знаю, что открывается сейчас не у всех. где-то к середине дня будет открываться у всех. постепенно поштучно разблокируем все забаненные ip, техперсонал работает над этим прямо сейчас

0

57

Alya написал(а):

Яша, это я snake-Bаля- Alya

Вот так, разыграли доверчивого юношу. :D

"Доверчивый мальчик открыл дверь незнакомой тете. И не пожалел" (ц)

0

58

Всё, пошли домой! Заработало!!!)))

0


Вы здесь » Времянка » Тестовый форум » Тестовое сообщение